Как решить уравнение 125: (26-3 х) - 14=11, 6 * (х-15) + 19=139

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:32
    0
    6 * (х-15) + 19=139

    6 х-90+19=139

    6 х=139+90-19

    6 х=210

    х=210:6

    х=35