Выполните действие:/

6 5/12 * 4/11 - 11 1/4 * 1/9

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:08
    0
    =77/12*4/11 - 45/4*1/9 = 7/3 - 5/4 = 28/12 - 15/12 = 13/12=1 1/12