84 876 кг * 3 - 19 607 кг * 5 + 8500 кг =

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:41
    0
    1) 84876 * 3 = 254628

    2) 19607 * 5 = 98035

    3) 254628 - 98.035 = 156593

    4) 156593 + 8500 = 165093

    Ответ: 165093