Решите пример просто я забыл как: (18+5) 2 в квадрате скобка

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:10
    0
    (18+5) * 2 в2 = 20 * 2 в2=80
  2. 19 апреля, 21:13
    0
    Если (18+5) ^2*2, то ответ 1058