Длина окружности 6,28 м. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью. Числа "п" округлите до сотых.

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:44
    0
    Радиус = 6,28 / (2*3,14) = 1 м

    Sкруга = 1^2*3,14 = 3,14 м^2