21 * 7*10*4*2*9=18 какие знаки надо поставить

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:32
    0
    (21 - 7) : (10 + 4) * 2 * 9 = 18

    1) 21 - 7 = 14

    2) 10 + 4 = 14

    3) 14 : 14 = 1

    4) 1 * 2 = 2

    5) 2 * 9 = 18