Найдите значения выражения: 1 целая 2/5 - 4 целых 1/8 * 2

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:50
    0
    1) 4,125*2=8,25;

    2) 1,4+8,25=9,65 (или 9 целых 13/20)