Решение задачи: в треугольнике одна сторона меньше другой на 8 сми меньше третьей на 4 см. Найди длины сторон треугольника, если его периметр 54 см

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:38
    0
    Первое действие) 14+8=22

    второе действие) 14+4=18

    третье действие) 14+22+18=54

    Ответ: 14,22,18.