Помогите решить уравнение:-13,7 - (-х) = - 4,9

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:36
    0
    -13,7 - (х) = - 4,9

    -13.7+х=4,9

    -13.7+4,9=-х

    -8.8=-х

    8.8=х