Расстояние от города до деревни 20 км. сколько времени потребуется пешеходу, чтобы дойти до деревни, двигаясь со скоростью 5 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:22
    0
    S=v*t

    t=S/v

    t = 20/5 = 4 часа

    Ответ: 4 часа