Известно, что AC=32 см, BC=9 см, CD=12 см. Найдите длины отрезков AB и BD.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:24
    0
    АВ=АС-ВС=32-9=23 см

    ВD=BC+CD=9+12=21 см