Укажите значения данного выражения. Разность чисел 17 и 8 увеличили на 20.

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:02
    0
    Разность чисел 17 и 8 равен 17 - 8 = 9

    9 увеличили на 20 равен 9 + 20 = 29
  2. 25 февраля, 17:50
    0
    (17-8) + 20=9+20=29

    ...