Комбайнер убирал 9 дней пшеницу на двух полях на первом поле он собрал 400 тон пшеницы а на втором 329 тон

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:34
    0
    1) 400+329=720 (т) - всего собрали

    2) 720/9=80 (т) - выработка

    в1 день

    ответ: 80
  2. 2 апреля, 03:05
    0
    Решение

    1) 400+329=720 (т) - всего собрали

    2) 720/9=80 (т) - выработка в 1 день

    ответ; в день 80 т выработали