Найдите значения выражения: а) 34 - (18-5) + (-11+8) ; б) 15:1/2-12+1 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:25
    0
    34-13 + (-3) = 21-3=18

    30-12+1=19