12+15a+24a+5a при a=0; a=3.

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:40
    0
    Если а=0 тогда равно 12 и если а=3, тогда

    144
  2. 28 января, 11:49
    0
    При а=0, то 12+15*0+24*0+5*0=12

    при а=3,12+15*3+24*3+5*3=12+45+72+15=144