Найдите неизвестное число

7/с=0,35

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:36
    0
    7/с=0,35

    0,35 с=7

    с=7/0,35=700/35

    с=20
  2. 22 августа, 18:21
    0
    7/20=0,35

    т. к.

    0,35*20=7