Вынесите общий множитель за скобки и сократите дробь 7 х+7 у/21

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:19
    0
    (7 х+7 у) / 21 = 7 (х+у) / 21 = (х+у) / 3
  2. 23 ноября, 23:40
    0
    (7 х+7 у) / 21

    7 (х+у) / 21

    (х+у) / 3