Разложите числа на простые множители числа: 54, 65, 99,162,10000.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:29
    0
    54 = 9*6 = 3*3*3*2

    65 = 13*5

    99 = 3*3*11

    162 = 2*3*3*3*3

    10000 = 10*10*10*10 = 2*2*2*2*5*5*5*5