Сколько будет если 1% от 26,3

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:51
    0
    Будет 0,263, просто надо было убрать 2 числа назад)
  2. 12 февраля, 22:19
    0
    26.3 * 1% = 26.3 * 0.01 = 0.263