Выполните действия (23,82+54,58) * (1,202+0,698) - 2,1 * (3,53-1,89)

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:59
    0
    78,4*1,9-2,1*1,64=148,96-3,444=145,504