Выполните действие

в (23,82 + 54,58) * (1,202 + 0,698) - 2.1 * (3,54 - 1,89)

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:44
    0
    1 действие: 23,82+54,58=78,3

    2 действие: 1.202+0.698=1,9

    3 действие: 3,54-1,89=1,65

    4 действие: 78,3*1,9=148,77

    5 действие: 2,1*1,65=3,465

    6 действие: 148,77-3,465=145,305