При ходьбе человек за 1 мин вдыхает 9 л воздуха, а во время бега - в 5 раз больше. Сколько литров воздуха вдыхает человек во время бега за 2 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:06
    0
    9*5=45 л воздуха в мин. во время бега

    45*2=90 л воздуха во время бега за 2 мин
  2. 11 февраля, 04:21
    0
    (5*9) * 2=45*2=90 л воздуха за 2 минуты, во время бега