54+х+32=96

уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:36
    0
    54+x+32=96

    x+86=96

    x=10
  2. 9 июля, 17:15
    0
    54+x+32=96;

    x+86=96:

    x=96-86;

    x=10.