Длч приготовления компота смешали яблоки и груши в отношении 3:1. Определите массу яблок массу груш в 1,84 кг смеси.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:01
    0
    1,84:4=0,46 (кг) яблоки

    0.46*3=1.38 (кг) груши