Если из разности 11 и 2 вычесть 9, получиться

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:54
    0
    (11-2) - 9=0 1 11-2=9 ответ: 0
  2. 28 мая, 12:46
    0
    11-2-9=0.!