3 * (x-2) = 3 найти неизвестное число

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:24
    0
    3 х-6=3

    3 х=9

    х=3

    ответ: х=3
  2. 7 июля, 19:36
    0
    Х-2=3:3

    х-2=1

    х=2+1

    х=3