Помогите решить

Из города А в город В выехали одновременно мотоциклист и автомобилист. Скорость мотоцикла 80 км/ч, а скорость автомобиля 60 км/ч. Какое расстояние бедет между ними через 2 часа.

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:29
    0
    2 (80-60) = 2*20=40 км будет