Пример с дробями.

(9/17 - 11/34) * 17/2

/ - дробь.

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:27
    0
    (9/17 - 11/34) * 17/2=1 3/4

    1) 9/17-11/34=18/34-11/34=7/34

    2) 7/34*17/2=7/4=1 3/4
  2. 8 мая, 00:32
    0
    (9/17-11/34) * 17/2 = (18/34-11/34) * 17/2=1 целая 3/4