Найдите сумму: 1 8/21+4 3/14+2 2/7 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:11
    0
    1 8/21+4 3/14+2 2/7=29/21+59/14+16/7 = (29+118+48) / 21=195/21=9 6/21=9 2/7.