Верно ли высказывание: (438*620-56 952) : 526<или равно 408?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:34
    0
    438*620=271560

    271560-56952=214608

    214608:526=408

    408≤408-верное
  2. 15 мая, 05:49
    0
    438*620=271.560

    271.560-56.952=214.608

    214.608:526=408

    408=408