Как из 4 - трёх четвёрок получить 4

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:05
    0
    (4+4) * 0+4

    Вот та к всё просто
  2. 21 августа, 18:26
    0
    (4:4) * 4+4=0*4+4=0+4=4