Выполните сложения. 1) 2/11+3/11+6/11

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 02:29
    0
    2/11+3/11+6/11=11/11=одна целая
  2. 24 октября, 04:16
    0
    Решение:

    2/11+3/11+6/11=11/11=1

    Ответ: 1