Нужна помощь в решение двух задач: 1) Площадь прямоугольного участка равно 6 соткам, а одна из его сторон равна 50 м. Какова длина другой стороны? 2) Длина поля прямоугольной формы 3 км400 м, его ширина 800 м. Вычислите площадь поля и выразите её в гектарах?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:09
    0
    1) 6*100/50=12 м - длина другой стороны

    2) 3400*800=2720000 м. кв.

    2720000/10000=272 га