Выполните действие 25+3/11

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:46
    0
    25+3:11=

    3 3

    25 + - = 25 -

    11 11
  2. 12 февраля, 05:49
    0
    25+3/11=275/11+3/11=278/11=25 3/11