На коорденатнои прямой точка С (-3) является серидиной отрезка АВ Наидите длину отрезка АВ (в единичных отрезках) если; A (-8) ; A (-5) ; B (2) ; B (1)

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:55
    0
    1) (8-3) * 2=10

    2) (5-3) * 2=4

    3) (3+2) * 2=10

    4) (3+1) * 2=8