15+15+15-33+345 + (4*5000)

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:15
    0
    1) 4*5000=20000

    2) 345+20000=20345

    3) 20345+33=20378

    4) 45-20378=-20333

    Если честно, то немного запуталась, но я думаю правильно
  2. 2 мая, 02:21
    0
    Получается 20357 правильный ответ