Докажите что 18:2=9, 12:4=3, 0:5=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:03
    0
    9*2=18 3*4=12 5*0=0 (Запиши всё так или у папы спраси надо сначало 18:2 писать или нет)