Значение суммы трёх слагаемых, каждое равно 25 см

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:58
    0
    25 + 25 + 25 = 75 см (так вроде)
  2. 5 июля, 07:13
    0
    25+25+25=75 (см) или 25*3=75 (см)