На 2 стоянках 74 машины причем на 2 стоянке на 16 машин больше чем на 1 сколько машин

на 2 стоянке

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:32
    0
    1) 74-16=58 (м.) на двух стоянках, если поровну

    2) 58:2=29 (м.) на каждой стоянке если поровну (ну или машин на 1 стоянке)

    3) 29+16=45 (м.) на 2 стоянке.