Купили 50 м плинтуса хватит ли этого чтобы прибить плинтус в двух комнатах в дверных проемах не прибивают их ширина 80 см. длина комнаты 7 м 45 см ширина 4 м 35 см длина второй комнаты 5 м 15 см а ширина 4 м 35 см

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:52
    0
    (7,45+4,35) * 2=23,6 м периметр одной комнаты

    (5,15+4,35) * 2=19 м периметр второй комнаты

    23,6+19-1,6=41 м длина всех плинусов

    1,6 м это ширина дверных проемов

    Ответ: хватит