Сократите дробь 2 45/100

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:44
    0
    Скорее всего 49/20, а если с целыми, то 2 целые и 9/20
  2. 29 августа, 00:00
    0
    2 (45/100) = 2 (9/20) = 2,45