Сад занимает 2/5 земельного участка, причем 1/4 сада отведена под я блони. Какую площадь занимают яблони, если площадь всего участка 10 соток? Какая часть всего участка занята яблонями?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:07
    0
    1) 2/5*10=4 сотки сад

    2) 1/4*4=1 сотка яблони

    3) 1:10=1/10 часть участка яблони