Составь программу действий и вычисли:

(90*50) : 100 + (5*60+0*1) : 10-10 * (9*9:27+2) =

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:16
    0
    4500:100+300:10-10 * (81:27+2) = 45+30-10*5=75-50=25