Объем прямоугольного параллелепипеда равен 810 см3. Длина равна 15 см ширина 9 см. Найдите высоту и площадь поверхности параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:18
    0
    810:9:15=6 (см) - высота.

    15*9=135 (см2) - площадь.

    Ответ: вытота=6 см, а площадь 135 см2