Наити возможные варианты длины и ширины прямоугольника если известно его площадь 48 м 2

45 М2

88 м2

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:10
    0
    Любые числа, при перемножении дающие нужную площадь, годятся в варианты ширины и длины, например,

    6*8=48, 12*4=48,

    9*5=45, 3*15=45

    11*8=88, 2*44=88