сторона квадрата равна 7,3 см. найдите площадь квадрата ... ребро куба равно 9,8 см. найдите объём куба масса 1 л бензина 0,71 кг. Вместимось бензобака машины составляет 40 л. Бензобак на 0,75 заполнен бензином. Сколько киллограмов бензина в бензобаке?

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:59
    0
    1) S=7.3*7.3=53.29 см в кв.

    2) V=9.8*9.8*9.8=941 см в кубе

    3) 0.75 бака = 40*0.75=30, mбензина=30*0.71 кг=21.3 кг