Как перевести 51 целых 3/7 мин в часы?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:56
    0
    Решение:

    Переведём 51 целых 3/7 мин в дробь

    51 целых 3/7 мин=360/7 мин

    1 час=60 мин

    Затем:

    360/7: 60=6/7 (часа)

    Ответ: 6/7 часа