Выполни вычитания

-20 - (-16) =

-36 - (-17) =

-46 - (-25) =

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:13
    0
    -20 - (-16) = - 20+16=-4

    -36 - (-17) = - 36+17=-19

    -46 - (-25) = - 46+25=-21
  2. 4 декабря, 11:30
    0
    1.-20 - (-16) = - 20+16=-4

    2.-36 - (-17) = - 36+17=-19

    3.-46 - (-25) = - 46+25=-21