Выполни деление записав делитель произведением двух множителей. 48/16 64 / 16 72/36 90/30 80/40 72/24 90/45 72/18.

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:01
    0
    48/16=16*3 / 16 = 3

    64/16=4*16/16=4

    72/36=36*2/36=2

    90/30=30*3/30=3

    80/40=40*2/40=2

    72/24=24*3/24=3

    90/45=45*2/45=2

    72/18=18*4/18=4