Найти sina, tga, ctga если cosa = - корень3 / 2, sina"0

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:40
    0
    Sina=√1-cos²a=√1-3/4=1/2

    tga=sina/cosa=-√3/3

    ctga=-√3